Куприян в Красноярске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Теплоход "Куприян" предназначен для проведения торжественных мероприятий (банкеты, юбилеи, свадьбы, корпоративы, VIP-гости) и бизнес-встреч (конференции, семинары, деловые переговоры). При дальних поездках на Север т/х "Куприян" — это эксклюзивная возможность организации рыбалки и охоты в условиях первозданной Сибирской природы. Он имеет 8 двухместных кают со всеми удобствами, в том числе три VIP-каюты, ресторан на 40 посадочных мест, бар, сауну, прогулочную палубу на 40 посадочных мест и скоростной прогулочный катер на 8 мест. В дальний рейс теплоход может взять до 16 туристов, на прогулочные рейсы — до 40. На борту работает команда профессионалов во главе с опытным капитаном.
Настоящей изюминкой теплохода "Куприян" является его ресторан! Элегантная классика дизайнерских решений в интерьере ресторана впечатляет своей красотой! Даже самые искушенные гурманы по достоинству оценят роскошную сервировку стола и изысканные блюда от шеф-повара.
К вашим услугам 8 комфортабельных и уютных двухместных кают (Люкс и VIP). Каждая каюта (Люкс) оснащена туалетной комнатой с душевой кабиной, кухонным столиком и удобными двухъярусными кроватями (верхняя полка по типу купе в поезде). VIP — каюты имеют просторную туалетную комнату и две комнаты для отдыха (в одной — двухместная кровать, тумбочка, в другой — диван, столик, холодильник, шкаф).

Стоимость аренды на сутки обговаривается индивидуально