Татьяна Гриценко в Красноярске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

ВИЗАЖИСТ — ПРОФЕССИЯ ИЛИ ПРИЗВАНИЕ?
Меня зовут Татьяна, я работаю визажистом более двух лет.

Как же я стала визажистом? У меня высшее юридическое образование. Так сказать грамотно подкована. :) Проработала по специальности 7 лет. Но от работы не получала удовольствия.

А мне так хотелось на работу ходить с удовольствием, и получать кайф от своей работы.

И мне предоставился такой шанс… Когда я узнала, о точ, что жду малыша, я написала заявление об увольнении и ушла с работы. :) Да многие скажут, что это безрассудный поступок, но я хотела ходить беременная счастливой. :) Чтобы все вокруг доставляло мне радость.

Родился сыночек, я сидела в декрете, но не долго. Через несколько месяцев я поняла, что мне скучно, и я приняла решение открыть свой интернет-магазин детских товаров. Магазин работает до сих пор. Это мое хобби.

Но все равно, 100% удовлетворения от работы я не получала. И как-то замечателльным днем, я встретила свою школьную знакомую, которая познакомила меня с продукцией Mary Kay. :) Мне безумно понравилась косметика, и я стала активно ей пользоваться. Спустя полгода я стала консультантом по красоте. Начала проходить обучение. И когда начала делать макияжи, я поняла, что это нравится мне больше всего. Я решила получить сертификат визажиста.

Но я не хотела наш местный сертифика, мне нужен был сертификат, чтобы я могла с ним поехать работать на неделю моды Mersedes Benz. :) И как раз для консультантов было организовано обучение у абсолютного чемпиона Европы макияжа и стиля Андрея Бахирева. :) Я получила свой первый сертификат визажиста. :) Я ему радовалась, наверное, как диплому о высшем образовании. :)

После этого я начала более уверенно делать макияжи девушкам, мне нравились их реакции на мою работу. :) Но как всем известно нет предела совершенству, и я получила еще 2 сертификата у визажиста международного класса Елизаветы Щербаковой. Это потрясающая девушка, которая научила меня создавать "Кожу класса люкс".

И сейчас я получаю огромное удовольствие от своей работы. И активно работаю над тем, чтобы поехать в Москву на неделю моды. :)

Я рада каждой девушке, которая приходит ко мне на макияж или на обучение. :)

Мои сертификаты, уверена, что далеко не последнии. :)

Для меня, как вы уже поняли, визажист — это призвание. ;)