Дуэт «Con Amore» в Красноярске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Классическая гитара в руках Маэстро и трогательный женский голос подарит незабываемые эмоции Вам и Вашим гостям! Дуэт способен не только вызвать мурашки по коже у зрителей от красивейших лиричных песен, но и порадует своим репертуаром из хитов, которые знает каждый. Еще мы можем пошуметь и раскачать зал громкой музыкой!

Коротко о нас:
◉Сотни концертов по России
◉Гастрольные туры по Польше и США
◉Лауреаты международных конкурсов и фестивалей

? Репертуар:
Гитара + Вокал (+ минусовка в случае, если захочется пошуметь, потанцевать)

Лиричные, современные, иностранные (на английском, французском, испанском языках), застольные, русские народные песни, всеми известные хиты русской и зарубежной музыки.

? Песня на заказ (обговаривается заблаговременно, оплачивается
отдельно)

? Выезд со своей аппаратурой:
В случае, если Ваше торжество происходит в коттедже, на даче или в ресторане, где нет звукового оборудования — мы приедем со своим (стоимость в этом случае возрастает).

? Живое караоке (открытый микрофон):
Если будут желающие спеть песню под гитару в микрофон — мы предоставим Вам такую возможность (в том случае, если песня известная и есть у гитариста в репертуаре)

Сумма гонорара рассчитывается индивидуально для каждого заказчика в зависимости от отдаленности места, наличия звукового оборудования, количества блоков выступления. В объявлении указана начальная (минимальная) стоимость выступления.