Караоке Evolution в Красноярске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хотите почувствовать себя настоящей звездой Российской и Зарубежной эстрады?
Или хочется атмосферы настоящего караоке-клуба?
Или вам надоели скучные праздники с дурацкими конкурсами, а хочется спеть задушевную или современную песню?
Или душа просто требует "продолжения банкета"?

Устройте караоке-вечеринку в любом месте!

Предлагаем вам услуги выездного (мобильного) караоке, на базе мощной профессиональной караоке-системы Evolution Pro 2 для специализированных караоке-заведений, караоке-клубов, баров, ресторанов и частных караоке-инсталляций класса V. I. P. !
Это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ (не путать со всякими "компьютерными" шляпами) караоке-система, которая установлена в большинстве караоке-клубов России и зарубежья. В ресторане, банкетном зале или на даче, теплоходе или загородном доме, на природе или в офисе — мы организуем для вас караоке-вечеринку!

В каталоге системы более 56 тысяч студийных фонограмм и минусовок с актуальными обновлениями на сегодняшний день, а также более 12000 оригинальных видеоклипов!
Никаких устаревших каталогов и кричания в микрофон "а поставьте мне вот эту песню"! Система управляется с планшета, а звукорежиссер может подойти к вам и найти нужную песню на планшете!
А если вы установите приложение на телефон, вы легко сможете самостоятельно отыскать нужную вам песню и отправить звукорежиссеру, и она встанет в очередь!

С помощью модуляции звукорежиссёр может даже «подстроить» караоке-композицию под особенности голоса вокалиста, меняя тональность песни. Также эта функция даёт возможность женщинам-вокалисткам исполнять мужские вокальные партии, а мужчинам в свою очередь – женские.

В аренду за 7 000 руб. входит сам блок, монитор, клавиатура+мышь, точка доступа, провода коммутации, а также доставка оборудования в пределах Красноярска, монтаж/демонтаж. Актуально тогда, когда у вас уже есть акустика и микрофоны. По желанию можно добавить работу звукорежиссера (+3 000 руб. за 5 часов работы)

В аренду "под ключ" за 15 000 руб входит весь комплект оборудования, включая акустическую систему, микрофоны, микшерный пульт, яркий проектор и экран, а также доставка в пределах Красноярска/монтаж, демонтаж и полностью работа звукорежиссера 5 часов, 6-й час в подарок!

Доставка и работа за городом обговаривается отдельно!

Возможен также безналичный расчет, договор, все необходимые документы юридическому лицу.

Список доступного оборудования:
— Профессиональная караоке-система Evolution Pro 2 с последними обновлениями
— Большой экран и яркий проектор (по договоренности можно предоставить 2 экрана и проектора)
— 2 беспроводных радиомикрофона AKG AKG WMS40 MINI, + 1 проводной микрофон Shure SM58 (при необходимости)
— Акустическая система Berhinger Eurolive B212D 2 шт на стойках
— Микшерный пульт Berhinger XR 12
— Соединительные провода
в ближайшее время система пополнится профессиональным сабвуфером
— по запросу можем предоставить 2 световых эффекта