Роман Савченко в Красноярске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Меня зовут Роман Савченко, и вот уже 8 лет я работаю DJ-ем на свадьбах, корпоративах и других мероприятиях, где хочется повеселиться под классную музыку. Когда я выезжаю на ваше торжество, то с собой в машине везу настоящий мобильный ночной клуб — со звуком #JBL в 2 кВ; 6 световых приборов; дым машину; радиомикрофоны; event-фасад; свой стол с вертушками и конечно огромную музыкальную базу, обновляемую еженедельно, а также мобильную систему #Караоке! Есть собственный доступ в интернет, поэтому любимые песни гостей найдутся без труда.
Всегда стильный внешний вид, работаю стоя за рабочим местом все мероприятие, внимание направлено на каждое слово ведущего. Богатая коллекция креативных отбивок и подложек под любое настроение, поддержу музыкой в нужный момент.
За многолетний опыт, успел поработать в большинстве заведений Красноярска, Железногорска, Сосновоборска, Дивногорска. Работаю со своим основным ведущими, а также сотрудничаю со многими организаторами и ведущими города. C удовольствием участвую в благотворительных акциях, работаю на городских мероприятиях и всегда открыт для контакта с Вами.
Предоставляю комплект аппаратуры в аренду; привезу мобильное караоке; работаю по договору и безналичному расчету.