Авантаж Wedding в Красноярске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Организация и проведение свадеб по европейским стандартам в Красноярске!

Вы хотите, чтобы ваша свадьба стала прекрасным волшебным праздником, о котором вы с удовольствием будете вспоминать долгие годы, а ваши гости – с восторгом рассказывать своим знакомым? Рекомендуем вам провести ее так, как это обычно делают в Европе.

В чем заключается преимущество проведения свадьбы по европейским стандартам:

1) Тщательное планирование

Все расписывается по минутам, каждый из участников процесса четко знает, когда и что происходит. День расписывается таким образом, чтобы ни жених и невеста, ни их гости не устали, чтобы всем было удобно. Именно поэтому церемония регистрации брака назначается на четыре – пять часов пополудни ( а может быть и совсем вечерней, если хочется особой атмосферы), незадолго до начала банкета и максимально близко к банкетному залу (дабы избежать утомительного переезда).

2) Единый стиль

И второе важное преимущество – вся свадьба оформляется в едином стиле. Платье невесты, декор зала, подарки для гостей – все подчинено одной идее, соответствует выбранному цветовому решению, служит созданию нужного настроения.

Это два самых важных признака свадьбы, организованной по европейским стандартам.


Конечно, есть масса других нюансов, которые мы непременно будем согласовывать с вами.

Например:

Мы советуем отказаться от тамады — ведущего с конкурсами. Европейский свадебный банкет ( а зачастую там ограничиваются фуршетом) обходится без конкурсов. Достаточно респектабельного ведущего, который будет грамотно и элегантно управлять происходящим на площадке – предоставлять слово желающим поздравить молодоженов, объявлять номера праздничной программы.

Или еще одна особенность: европейский банкетный стол никогда не заставлен тарелками с закусками. У каждого гостя на тарелке лежит меню и официант, осведомившись в вкусах гостя принесет заказ согласно плану подачи блюд. Зато столы всегда изысканно украшены цветами. Кстати, флористические композиции – непременный атрибут европейских свадеб. Именно цветы создадут особую атмосферу этого дня.

Просто позвоните и мы обсудим все возможные варианты!