Elementika в Красноярске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Команда научных развлечений «Элементика» предлагает впечатляющие научные шоу, интерактивы для банкетов, корпоративов и свадеб, а также уникальные мастер-классы. У нас есть опыт работы на концертах, презентациях, свадьбах, частных вечеринках и других мероприятиях. Выступления команды «Элементика» — гвоздь любой программы!
В нашем арсенале ещё одно уникальное предложение: мобильный бар молекулярной кухни. В его меню – алкогольные и безалкогольные коктейли в необычной форме: мохито с мятной икрой, «Пина колада» с икринками из сиропа «Блю кюрасао», шоты со сгущенным швепсом и еще более 15 молекулярных коктейлей в нашей карте!
Также мы предлагаем организацию необычной welcome-зоны. Интерактивная встреча гостей от «Элементика» — это молекулярные коктейли, облака азотного пара и яркая программа. В такой welcome-зоне гости не будут скучать в ожидании начала мероприятия.
Команда «Элементика» готова работать как по традиционным сценариям, так и подготовить отдельное решение для конкретных задач. Мы знаем, как любое событие сделать уникальным!