Бабочкин Дом в Красноярске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Сами выращиваем больших тропических бабочек! Подарок, который произведет неизгладимое впечатление – это живая бабочка! А представьте ваше изумление и восторг ваших гостей, если это будет не одна бабочка, а живой порхающий салют из бабочек!

Что может быть удивительнее и прекраснее салюта из бабочек! Это необыкновенно эффектное зрелище стало сегодня главной «изюминкой» самых различных торжественных мероприятий. Салют из бабочек включают в сценарии свадеб, юбилеев, дней рождения и прочих праздников. И он действительно заслуживает того — яркий, стремительный, фантастический фейерверк может зачаровать любого!

На свадьбе подходящим моментом для такого необычного салюта будет, например, танец молодоженов. Если собрать всех бабочек в одной небольшой коробке, а затем, сняв крышку, одновременно их выпустить – эффект будет потрясающий! Бабочки будут порхать по залу, радуя и удивляя гостей.

Только представьте себе ликование всех присутствующих, после того как салют из бабочек взовьется ввысь и шустрые мотыльки разлетятся по залу в разные стороны. Чарующая атмосфера и замечательное настроение будут вам гарантированы! По завершении мероприятия желающие могут взять бабочек с собой.

стоимость одной бабочки в салюте от 800р.